За время работы в области виртуализации накопилось куча информации и ещё больше потерялось. Тут я попытаюсь этот материал систематизировать и периодически обновлять.
вторник, 15 июня 2010 г.
Upgrading VMware Tools in a virtual desktop causes PCoIP connections to fail
Собственно говоря, заголовок говорит сам за себя. Менее недели назад вышел второй апдейт для vSphere и вот такой конфуз. Кого интересуют подробности, милости просим сюда: линк. Честно говоря, не совсем понятно где был QA и существует ли он вообще. Уж такие баги стыдно пропускать. А мы, тем временем, медленно, но верно продвигаемся с нашим VDI-проектом. Завтра буду заказывать первые 50 лицензий. А всё потому, что многоуважаемая мною фирма совместно с другой, не менее уважаемой фирмой, Названия-Которой-Нельзя-Произносить, наконец-то нашли решение для возникшей у нас проблемы с печатью. По крайней мере они так утверждают. Ну теперь будем посмотреть.
Подписаться на:
Комментарии к сообщению (Atom)
Комментариев нет:
Отправить комментарий