Злые люди нашептали, что в следующем релизе вСферы будет изменена модель лицензирования: в дополнение к существующему лимиту на количество ядер на один CPU,будет введено также ограничение на объем памяти на один физический процессор. Хорошо быть монополистом :-]
Комментариев нет:
Отправить комментарий