понедельник, 13 июня 2011 г.

vSphere 5 - Memory limit?

Злые люди нашептали, что в следующем релизе вСферы будет изменена модель лицензирования: в дополнение  к существующему лимиту на количество ядер на один CPU,будет введено также ограничение на объем памяти на один физический процессор.  Хорошо быть монополистом :-]

Комментариев нет:

Отправить комментарий